शिवपुरी / सालों से बने बसस्टेण्ड पर आज भी गाडिया नहीं रूकती 5 बीघा से अधिक जगह पर बने इस बस स्टेण्ड में यात्री प्रतिक्षालय के पास अवैध रूप से होटल संचालित किया जा रहा है बताया जाता है उक्त होटल नगर पंचायत के पूर्व अध्यक्ष के रिश्तेदार का होने के कारण कोई कार्यवाही नहीं होती कुल मिलाकर नगरपंचायत के सीएमओ मधुसूदन श्रीवास्तव और कर्मचारियों की मिली भगत होने के कारण अतिक्रमण कर बनाये गये इस होटल पर कोई कार्यवाही नहीं की जाती। बस स्टेण्ड पर बनाये गये
प्रतिक्षालय का अपयोग रहागीरों के स्थान पर शराब पीने वालों की सुविधा का केन्द्र बना हुआ है और पीने के साथ चना तडका का काम करता है उक्त होटल। बस स्टेण्ड में शौचालय सुविधा न होने के कारण राहगीर और आसपास के दुकानदार यहां वहां बाथरूम करते दिखाई देते है जिसके चलते करोडो की लागत से बने इस बसस्टेण्ड के चारों और गंदगी का साम्राज्य है।
पूर्व में शासकीय बाबू क्वाटर पर नगर परिषद के कर्मचारी संजय गुप्ता ने भी निर्माण कार्य कर कब्जा किया हुआ है इसी प्रकार शासकीय मनोरंजन भवन पर फर्जी तरीके से कागज बनवाकर पूर्व नगर परिषद अध्यक्ष पति दौलत सिंह रावत ने अपनी दबंगता के चलते और उन्ही के रिश्ेतदार द्वारा बसस्टेण्ड पर केंटीन को किराये पर लगा रहा रखा है नगर परिषद सीएमओ मधुसूदन श्रीवास्तव की मिलीभगत से चल रहा है
जबकि इसका कोई किराया नगरपालिका को नहीं जाता। बैराड़ नगर परिषद सीएमओं मधुसूदन श्रीवास्तव भी माह में एक दो बार ही आफिस पहुचते है।